LUCHA Resultados 2014

Septiembre 13, 2014

Floyd Mayweather Jr vs.  Marcos René Maidana
Mayweather gana a través de 12 rd UD.

Leo Santa Cruz vs.  Manuel Román
Cruz gana a través de segundo rd KO.

Miguel Vazquez vs.  Mickey Bey
Bey gana a través de 12 rd SD.

Alfredo Angulo vs.  James De la Rosa
Desde el viernes, gana su 10 rd UD.

Humberto Soto vs.  John Molina
Soto gana a través de 10 rd UD.

De Scott Quigg vs.  Stephane Jamoye
Beneficio Quigg vía TKO tercera rd.

Erik Skoglund vs.  Stefano Abatangelo
Skoglund beneficio a través de 12 rd UD.

Cecilia Braekhus vs.  Ivana Habazin
Braekhus beneficio a través de 10 rd UD.

Septiembre 10, 2014

McWilliams Arroyo vs.  Amnat Ruenroeng
Ruenroeng beneficio a través de 12 rd UD.

Septiembre 6, 2014

Lucas Martin Matthysse vs.  Roberto Ortiz
Beneficio Matthysse vía segunda rd KO.

Adrien Broner vs.  Emmanuel Taylor
Broner beneficio a través de 12 rd UD.

Andre Berto vs.  Steve Upsher Cámaras
Berto gana a través de 10 rd UD.

Juan Francisco Estrada vs.  Giovani Segura
Estrada ganancias al 11 rd TKO.

Kiko Martínez vs.  Carl Frampton
Frampton gana a través de 12 rd UD.

Septiembre 5, 2014

Akira Yaegashi vs.  Román González
González gana a través de noveno nocaut técnico rd.

Agosto 30, 2014

Me encanta Leon vs.  Rogelio Medina
Medina lucro a través de tercera rd KO.

Marco Huck vs.  Mirko Larghetti
Huck gana a través de 12 rd UD.

Agosto 29, 2014

Noelia Victoria Bustos vs.  Natalia Vanesa del Valle Aguirre
Victoria Bustos gana a través de 10 rd UD.

Christopher Sébire vs.  Samuel Esposito
Esposito gana a través de 12 rd UD.

Agosto 26, 2014

Randy Petalcorin vs.  Walter Tello
Petalcorin gana a través séptimo rd TKO.

Agosto 23, 2014

Don George vs.  Dyah Davis
George gana a través de 12 rd UD.

Luis Concepcion vs.  Duvan Hernandez
Concepción gana a través séptimo rd TKO.

Agosto 22, 2014

Austin trucha vs.  Daniel Dawson
Trucha gana a través de 10 rd UD.

Agosto 16, 2014

Kell Brook vs.  Shawn Porter
Brook gana a través de 12 rd MD.

Sakio Bika vs.  Anthony Dirrell
Dirrell gana a través de 12 rd UD.

Omar Figueroa vs.  Daniel Estrada
Figueroa gana a través de noveno nocaut técnico rd.

Deontay Wilder vs.  Jason Varadero
Wilder gana a través cuarta rd RTD.

Horacio Garcia vs.  Jonathan Perez
García gana a través de rd quinto nocaut técnico.

Yoan Pablo Hernández vs.  Firat Arslan
Hernández gana a través de 12 rd SD.

Jack Culcay vs.  Isaac real
Culcay gana a través de 12 rd UD.

Agosto 15, 2014

Rustam Nugaev vs.  Denis Shafikov
Shafikov gana a través de noveno nocaut técnico rd.

Agosto 9, 2014

Danny García vs.  De Rod Salka
Beneficio García través segunda rd KO.

Daniel Jacobs vs.  Jarrod Fletcher
Jacobs gana vía TKO quinto rd.

Lamont Peterson vs.  Edgar Santana
Peterson ganancias al 10 de TKO rd.

Vasily Lepikhin vs.  Robert Berridge
Lepikhin beneficio a través de rd quinto nocaut técnico.

Andres Gutierrez vs.  Mario Macias
Gutiérrez gana a través de 12 rd UD.

Katsunari Takayama vs.  Francisco Rodriguez Jr
Rodríguez gana a través de 12 rd UD.

Denis Grachev vs.  Ryno Liebenberg
Liebenberg gana a través de 12 rd UD.

Roli Gasca vs.  Thabo Sonjica
Sonjica gana a través de 12 rd UD.

Mehdi Bouadla vs.  Dmitry Chudinov
Chudinov gana tercera vía TKO rd.

Arif Magomedov vs.  Patrick Mendy
Magomedov gana a través de 12 rd UD.

Agosto 8, 2014

Willie Nelson vs.  Luis Grajeda
Nelson gana a través de 10 rd UD.

James Stevenson vs.  Samuel Vásquez
Vásquez beneficio del 9 TKO rd.

Agosto 2, 2014

Jessie Vargas vs.  Anton Novikov
Vargas beneficio a través de 12 rd UD.

Brandon Ríos vs.  Diego Gabriel Chaves
Ríos gana a través de noveno DQ rd.

Sergey Kovalev vs.  Blake Caparello
Kovalev ganancias por segunda rd TKO.

Agosto 1, 2014

Thomas Williams Jr vs.  Gabriel Campillo
Campillo gana a través de quinto rd RTD.

Andre Dirrell vs.  Gobierno BIOSS
Dirrell beneficio a través de rd quinto nocaut técnico.

Leonard Bundu vs.  Frankie Gavin
Bundu gana a través de 12 rd SD.

Lucas Browne vs.  Andriy Rudenko
Browne gana a través de 12 rd UD.

Julio 26, 2014

Gennady Golovkin vs.  Daniel Geale
Beneficio Golovkin vía TKO tercera rd.

Bryant Jennings vs.  Mike Perez
Jennings gana a través de 12 rd SD.

Dusty Harrison Hernández vs.  Wilfredo Acuña
Harrison gana a través de 8 rd UD.

Roy Jones Jr vs.  Courtney Fry
Jones gana vía TKO quinto rd.

Fernando Montiel vs.  Jesús Ríos
Montiel ganancias por primera rd KO.

Billy Joe Saunders vs.  Emanuele Blending Mura
Saunders beneficio a través de octavo rd KO

Liam Smith vs.  Jason Welborn
Smith gana a través de sexto rd KO.

Terry Flanagan vs.  Martin Gethin
Flanagan gana a través séptimo rd RTD.

Chris Eubank Jr. vs.  Ivan Jukic
Eubank ganancias por primera rd TKO.

Rodrigo Guerrero vs.  Takahiro Shigee
Guerrero gana a través de octavo rd RTD

Anabel Ortiz vs.  Neisi Torres
Ortiz gana tercera vía TKO rd.

Robert Stieglitz vs.  Sergey Khomitsky
Stieglitz gana vía TKO décima rd.

Robin Krasniqi vs.  Oleksandr Cherviak
Krasniqi beneficio a través de 12 rd UD.

Dominic Boesel vs.  Daniel Regi
Beneficio Celemín través 10 rd UD.

Christina Hammer vs.  Anne Sophie Mathis
Hammer gana a través de quinto rd DQ.

José Benavidez vs.  Henry Auraad
Benavidez gana vía TKO primera rd.

Oscar Valdez vs.  Juan Ruiz
Valdez gana a través de octavo rd UD.

Isidro Prieto Ranonio vs.  Miguel Ángel Cobas
Prieto gana vía TKO quinto rd.

Julio 25, 2014

Antoine Douglas vs.  Michel Soro
Combate acaba en 10 rd MD dibujar.

Jerry Odom vs.  Vilier Quiñónez
Odom gana a través séptimo rd TKO.

Roberto García vs.  Breidis Prescott
García gana a través de 10 rd UD.

David Carmona vs.  Ricardo Rodriguez
Carmona gana a través de 10 rd UD.

Fernanda Soledad Alegre vs.  Dalia Vásárhelyi
Alegre ganancias por segunda rd TKO.

Billi Facundo Godoy vs.  Martin Fidel Ríos
Rios beneficio a través de quinto rd KO.

Marcelino Nicolás López vs.  Pablo Martín Barboza
Barboza gana a través de 10 rd UD.

Julio 19, 2014

Guillermo Rigondeaux vs.  Sod Kokietgym
Beneficio Rigondeaux por primera rd KO.

Zou Shiming vs.  Luis De la Rosa
Shiming gana a través de 10 rd UD.

Julio 18, 2014

Olan Tete vs.  Teiru Kinoshita
Beneficio Tete a través 12 rd UD.

Karim Mayfield vs.  Emmanuel Taylor
Taylor gana a través de 10 rd UD.

Cristian Javier Medina vs.  Mariano Rubén Díaz Strunz
Medina beneficio a través de 10 rd SD.

Jonathan Vidal vs.  Juan permanecen
Beneficio Vidal al 8 de rd KO.

Mirco Ricci vs.  Lorenzo Di Giacomo
Ricci gana a través de 10 rd UD.

Carolina Raquel Duer vs.  Ana Lozano
Beneficio Duerr través 10 rd UD.

Edrin Dapudong vs.  Spread Sityatha
Sityatha gana a través de 12 rd SD.

Macbute Sinyabi vs.  Recién Komanisi
Komanisi beneficio a través de rd quinto nocaut técnico.

Kaizer Mabuza vs.  Secuencia Zolani
Secuencia gana a través de 12 rd SD.

Julio 12, 2014

Saúl Alvarez vs.  Erislandy Lara
Alvarez gana a través de 12 rd SD.

Tomoko Kameda vs.  Pungluang Sor Singye
Kameda beneficio del 7 º KO.

Johan Pérez vs.  Mauricio Herrera
Herrera gana a través de 12 rd MD.

Juan Manuel Lopez vs.  Francisco Vargas
Beneficio Vargas a través de tercera rd RTD

Abner Mares vs.  Jonathan Oquendo
Mares gana a través de 10 rd UD.

, Tony Bellew vs.  Julio Cesar Dos Santos
Bellow gana vía TKO quinto rd.

Nathan Cleverly vs.  Alejandro Emilio Valori
Hábilmente gana vía TKO cuarto rd.

Rocky Fielding vs.  Noe González Alcoba
Beneficio Fielding hasta 5to rd TKO.

Callum Smith vs.  Gobierno BIOSS
Smith gana a través de 10 rd UD.

Richard Commey vs.  Gary Buckland
Commey gana a través de 12 rd UD.

Julio 11, 2014

Tureano Johnson vs.  Mike Gavronski
Johnson gana a través de 10 rd UD.

Art Hovhannisyan vs.  Jonathan Maicelo
Maicelo gana a través de 10 rd SD.

Julio 9, 2014

Alfonso Gómez vs.  Ed Paredes
Gómez gana a través de 10 rd UD.

José Díaz vs.  Ramiro Robles
Díaz gana a través de 10 rd UD.

Julio 10, 2014

Argenis Méndez vs.  Rances Barthelemy
Barthelemy gana a través de 12 rd UD.

Umberto Savigne vs.  Jeff Lacy
Savigne gana a través de segundo rd TKO.

Yunier Dorticos vs.  Edison Miranda
Dorticós gana a través de 10 rd UD.

Julio 6, 2014

Ruslan Chagaev vs.  Fres Oquendo
Chagaev gana a través de 12 rd MD.

Julio 5, 2014

Adrian Estrella vs.  Dante Jardón
Estrella wins vía 12 rd UD.

Joseph Parker vs.  Brian Minto
Parker gana a través séptimo rd RTD.

Jeff Horn vs.  Fernando Ferreira da Silva
Horn gana a través de 12 rd UD.

Robert Berridge vs.  Rogerio Damasco
Berridge ganancias por primera rd TKO.

Akio Shibata vs.  Hikaru Ishida
Shibata gana a través de 12 rd UD.

Julio 4, 2014

Michael Katsidis vs.  Graham Earl
Katsidis gana a través de 12 rd UD.

Junio 28, 2014

Terence Crawford vs.  Yuriorkis Gamboa
Crawford gana a través de noveno rd KO.

Matt Korobov vs.  Jose Uzcategui
Korobov beneficio a través de 10 rd UD.

Mikael Zewski vs.  Prince Doku Jr.
Zewski gana a través cuarta rd KO.

Oswaldo Novoa vs.  Alcides Martínez
Novoa gana a través de octavo rd RTD.

Zulina Muñoz vs.  Renata Domsodi
Muñoz gana a través de sexto rd TKO.

Shannon Briggs vs.  Raphael Zumbano Amor
Briggs gana a través de 12 rd UD.

Ilunga cesta vs.  Glen Johnson
Makabu beneficio del 9 TKO rd.

Darleys Pérez vs.  Argenis López
Pérez gana a través de 12 rd UD.

Junio 27, 2014

Dominic Wade vs.  Nick Brinson
Wade gana a través de 10 rd UD.

Errol Spence vs.  Ronald Cruz
Spence gana a través de 10 rd UD.

Ivan REDKÂ vs. Â Sergey Gulyakevich
Redkach gana a través de 10 rd UD.

Willie Limond vs.  Curtis Woodhouse
Limond gana a través de 12 rd MD.

Ricky Burns vs.  Dejan Zlaticanin
Zlaticanin gana a través de 12 rd SD.

Junio 21, 2014

Gary Russell Jr vs.  Vasyl Lomachenko
Lomachenko gana a través de 12 rd MD.

Robert Guerrero vs.  Yoshihiro Kamegai
Guerrero gana a través de 12 rd UD.

Chad Dawson vs.  George Cuchillas
Beneficios Dawson vía primera rd KO.

Devon Alexander vs.  Jesús Soto Karasu
Alexander gana a través de 10 rd UD.

Nadjib Mohammedi vs.  Anatoliy Dudchenko
Mohammedi gana a través séptimo rd TKO.

Mateo Masternak vs.  Youri Kayembre Kalenga
Kalenga gana a través de 12 rd SD.

Hekkie Budler vs.  Pigme Kokietgym
Budler beneficio a través de octavo rd KO.

Martin Murray vs.  Max Bursak
Murray gana a través de 12 rd UD.

Junio 14, 2014

Demetrius Andrade vs.  Brian Rose
Andrade gana al 7 Rd TKO.

Ruslan Provodnikov vs.  Chris Algieri
Algieri beneficio a través de 12 rd SD.

Humberto Soto vs.  Wilfrido Buelvas
Soto gana a través de 12 rd UD.

Hernán Márquez vs.  McJoe Arroyo
Arroyo gana a través de 11 rd TKO.

Jorge Arce vs.  Jorge Lacierva
Arce gana a través de octavo rd TKO.

Junio 7, 2014

Miguel Cotto vs.  Sergio Gabriel Martínez
Cotto gana a través de 10o rd RTD.

Wilfredo Vázquez Jr. vs.  Marvin Sonsona
Sonsona gana a través de 10 rd SD.

Andy Lee vs.  John Jackson
Lee gana por quinta rd KO.

Juergen Braehmer vs.  Roberto Feliciano Bolonti
Beneficio Braehmer través 12 rd UD.

Stuart Hall vs.  Paul Butler
Mayordomo gana a través de 12 rd SD.

Junio 6, 2014

Juan Carlos Reveco vs.  Félix Alvarado
Reveco gana a través de 12 rd UD.

Carlos Takam vs.  Tony Thompson
Takam gana a través de 12 rd UD.

Hugo Centeno Jr. vs.  Gerardo Ibarra
Centeno Jr. gana a través de 10 rd UD.

Yudel Jhonson vs.  Norberto González
Jhonson gana a través de 10 rd UD.

Mayo 31, 2014

Carl Froch vs.  George Groves
Froch gana a través de octavo rd TKO.

Kevin Mitchell vs.  Ghislain Maduma
Mitchell gana a través de 11 rd TKO.

James DeGale vs.  Brandon Gonzales
Beneficio DeGale del 4 º TKO.

Nonito Donaire vs.  Simphiwe Vetyeka
Donaire gana a través de quinto rd TD.

Felix Sturm vs.  Sam Soliman
Soliman gana a través de 12 rd UD.

Mayo 30, 2014

Francesco Planet vs.  Mickael Vieira
Pianeta ganancias por primera rd KO.

Alexander Povetkin vs.  Manuel Charr
Povetkin beneficio del 7 º KO.

Rakhim Chakhkiev vs.  Santander Silgado
Chakhkiev gana a través de 12 rd UD.

Mayo 26, 2014

Rocky Juárez vs.  René Alvarado
Juárez gana a través de 12 rd UD.

Mayo 24, 2014

Adonis Stevenson vs.  Andrzej Fonfara
Stevenson gana a través de 12 rd UD.

David Lemieux vs.  Fernando Guerrero
Beneficio Lemieux vía tercera rd KO.

Jermell Charlo vs.  Charlie Ota
Charlo gana a través de 12 rd UD.

Luciano Leonel Cuello vs.  Martin Fidel Ríos
Cuello gana a través de 12 rd UD.

David Sánchez vs.  Breilor Teran
Sánchez gana a través de 12 rd UD.

Jhonny González vs.  Clive Atwell
González gana a través de 10o TD rd.

Mayo 23, 2014

Brandon Adams vs.  Willie Monroe Jr
Monroe Jr gana a través de 10 rd UD.

Mayo 21, 2014

Gavin McDonnell vs.  Josh Wale
Combate acaba en 12 rd empate SD.

Josh Warrington vs.  Martin Lindsay
Warrington gana a través de 12 rd UD.

Khalid Yafai vs.  Yaqub Kareem
Victorias adecuados a través de tercera rd KO.

Mayo 17, 2014

Juan Manuel Márquez vs.  Mike Alvarado
Márquez gana a través de 12 rd UD.

Gary Buckland vs.  Gavin Rees
Rees gana a través de 12 rd SD.

Lee Selby vs.  Rómulo Koasicha
Selby gana a través de 12 rd UD.

Nathan Cleverly vs.  Sean Corbin
Hábilmente gana a través de segundo rd TKO

Omar Andrés Narváez vs.  Antonio García
Narváez ganancias del 4 º KO.

Mayo 16, 2014

Joel Diaz Jr vs.  Tyler Asselstine
Diaz Jr gana a través de 10o rd UD.

Delvin Rodriguez vs.  Joachim Alcine
Combate acaba en 10 rd empate SD.

Kamil Laszczyk vs.  Tuomo Eronen
Laszczyk gana a través de 12 rd UD.

Tamas Lodi vs.  Nuri Expedición
Seferi gana a través de 12 rd UD.

Mayo 10, 2014

Copa de Oro vs.  Chris Arreola
Stiverne gana a través de sexto rd TKO.

Donnie Nietes vs.  Moises Fuentes
Nietes beneficio del 9 º KO.

Kid Galahad vs.  Fred Mundraby
Galahad gana a través cuarta rd RTD.

Mayo 3, 2014

Floyd Mayweather Jr vs.  Marcos René Maidana
Mayweather gana a través de 12 rd MD.

Amir Khan vs.  Luis Collazo
Khan gana a través de 12 rd UD.

Adrien Broner vs.  Carlos Molina
Broner beneficio a través de 10 rd UD.

Me encanta Leon vs.  Marco Antonio Peribán
Triunfos del amor a través de 10 rd UD.

Arthur Abraham vs.  Nikola Sjekloća
Abraham gana a través de 12 rd UD.

John Riel Casimero vs.  Mauricio Fuentes
Casimero gana a través de primera rd KO.

Mayo 2, 2014

Jesus Marcelo Andres Cuellar vs.  Rico Ramos
Cuellar gana a través de 12 rd UD.

Matteo Signani vs.  Istvan Siliconas
Combate acaba en empate TD tercera rd.

Mayo 1, 2014

Roberto García vs.  Víctor Manuel Cayo
García gana a través de sexto rd TKO.

Jonathan González vs.  Rogelio Medina
González gana a través de 10 rd SD.

Abril 26, 2014

Keith Thurman vs.  Julio Díaz
Thurman gana a través de tercera rd RTD.

Lucas Martin Matthysse vs.  John Molina
Matthysse gana a través de 11 rd KO.

Wladimir Klitschko vs.  Alex Leapai
Klitschko través quinta rd TKO.

Andrea Sarritzu vs.  Valery Yanchy (revancha)
Yanchy gana a través de 12 rd UD.

Juan Francisco Estrada vs.  Richie Mepranum
Camino gana novena rd través RTD.

Lucas Browne vs.  Eric Martel Bahoeli
Browne gana a través de quinto rd KO.

Karim Guerfi vs.  Zhanat Zhakiyanov
Zhakiyanov gana quinta rd vía KO.

Abril 24, 2014

Aaron Martinez vs.  Josesito López
López gana vía TKO quinto rd.

Thomas Williams Jr vs.  Enrique Ornelas
Beneficio Williams Jr. través tercio rd KO.

Abril 25, 2014

Brunet Zamora vs.  Gyorgy Mizsei Jr
Mizsei Jr gana a través de 12 rd SD.

Abril 23, 2014

Kiko Martínez vs.  Hozumi Hasegawa
Martínez gana a través séptimo rd TKO.

Shinsuke Yamanaka vs.  Stephane Jamoye
Yamanaka gana por TKO rd noveno.

Abril 19, 2014

Bernard Hopkins vs.  Beibut Shumenov
Hopkins gana a través de 12 rd SD.

Shawn Porter vs.  Paul Malignaggi
Porter gana vía TKO cuarto rd.

Peter quilla vs.  Lukas Konecny
Quillin gana a través de 12 rd UD.

De Scott Quigg vs.  Tshifhiwa Munyai
Quigg ganancias por segunda rd TKO.

Anthony Crolla vs.  John Murray
Crolla gana vía TKO décima rd.

Abril 18, 2014

Alexei Collado vs.  De Rod Salka
Salchâ beneficiarse a través 10 rd UD.

Brandon Adams vs.  Raymond Gatica
Adams gana a través de 8 rd SD

Vitaliy Kopylenko vs.  Willie Monroe Jr
Monroe Jr gana a través de 8 rd UD.

Alan Sánchez vs.  Jorge Silva
Sánchez gana a través de sexto rd TKO.

Aik Shakhnazaryan vs.  Felix Lora
Shakhnazaryan gana a través de 12 rd UD.

Abril 12, 2014

Manny Pacquiao vs.  Timothy Bradley (revancha)
Pacquiao gana a través de 12 rd UD.

Raymundo Beltrán vs.  Arash Usmanee
Beltrán gana a través de 12 rd UD.

Khabib Allakhverdiev vs.  Jessie Vargas
Vargas beneficio a través de 12 rd UD.

Bryan Vasquez vs.  Jose Felix Jr
Vásquez gana a través de 12 rd UD.

Erik Skoglund vs.  Danilo de Agata
Skoglund beneficio del 9 TKO rd.

Manuel Charr vs.  Kevin Johnson
Charr gana a través de 10 rd UD.

Frank Buglioni vs.  Sergey Khomitsky
Beneficio Khomitsky través sexto rd TKO.

Bradley Skeete vs.  Tobías Giuseppe Loriga
Beneficio Skeete del 7 º TKO

, Tony conquista vs.  Ovill McKenzie
McKenzie gana a través de quinto rd KO.

Abril 11, 2014

Gilberto Ramírez Sánchez vs.  Giovanni Lorenzo
Sánchez gana vía TKO quinto rd.

Igor Mikhalkin vs.  Mohamed Belkacem
Mikhalkin gana a través de octavo rd TD.

Martillo cristiana vs.  Konstantin Airich
Hammer gana a través de 10 rd UD.

Abril 9, 2014

Anthony Mundine vs.  Joshua Clottey
Clottey gana a través de 12 rd UD.

Abril 6, 2014

Akira Yaegashi vs.  Odilon estrelló
Yaegashi gana por KO rd noveno.

Adrian Hernandez vs.  Chaoya Inoue
Beneficio Inoue al 6 º TKO.

Abril 5, 2014

Juergen Braehmer vs.  Enzo Maccarinelli
Beneficio Braehmer través sexto rd TKO.

Abril 4, 2014

Julian Rivera vs.  Joebert Alvarez
Alvarez gana a través de 12 rd UD.

Gianluca Frezza vs.  Giacomo Mazzoni
Frezza gana a través de 12 rd UD.

Carl Frampton vs.  Hugo Fidel Cazares
Beneficio Frampton través segunda rd KO.

Kohei Oba vs.  Randy Caballero
Caballero gana a través de octavo rd TKO.

Amir Mansour vs.  Steve Cunningham
Cunningham gana a través de 10 rd UD.

Marzo 29, 2014

Sergey Kovalev vs.  Cedric Agnew
Kovalev beneficio del 7 º KO.

Stuart Hall vs.  Martin Ward,
Las peleas terminan en un empate TD segunda rd.

Marzo 28, 2014

Christopher Deon Rudd vs.  Petr Petrov
Petrov gana vía TKO cuarto rd.

Robin Krasniqi vs.  Emmanuel Danso
Ganancia Krasniqi del 7 º KO.

Pablo Munguia vs.  Antonin Decarie
Decarie gana a través de 10 rd UD.

Marzo 22, 2014

Anselmo Moreno vs.  Javier Nicolas Chacon
Moreno gana a través de 12 rd UD.

Kid Galahad vs.  Sergio Prado
Galahad gana a través de 12 rd UD.

José Pedraza vs.  Alberto Garza
Pedraza gana a través de 12 rd UD.

Mouhamed Ali Ndiaye vs.  Christopher Rebrasse
Rebrasse ganancias del 4 º TKO.

Odlanier Solis vs.  Tony Thompson
Thompson gana a través de 12 rd SD.

Marzo 21, 2014

Vanes Martirosyan vs.  Luciano Leonel Cuello
Martirosyan gana a través de 10 rd UD.

Juan Carlos Reveco vs.  Manuel Vides
Reveco gana a través de segundo rd KO.

Marzo 15, 2014

Danny García vs.  Mauricio Herrera
García gana a través de 12 rd MD.

Deontay Wilder vs.  Malik de Scott
Wilder ganancias por primera rd KO.

Juan Manuel Lopez vs.  Daniel Ponce De León
López gana a través de segundo rd TKO.

Tomasz Adamek vs.  Vyacheslav Glazkov
Glazkov beneficio a través de 12 rd UD.

, Tony Bellew vs.  Valery Brudov
Beneficio Bellow hasta el 12 º KO

Rocky Fielding vs.  Charles Adamu
Triunfos de fildeo vía 12 rd UD.

Kell Brook vs.  Alvaro Robles
Brook beneficio a través de octavo rd TKO.

Andrew Wawrzyk vs.  Frans Botha
Beneficio Wawrzyk través quinta rd TKO.

Fernando Montiel vs.  Cristóbal Cruz
Montiel gana a través de 10 rd MD.

Marzo 8, 2014

Saúl Alvarez vs.  Alfredo Angulo
Alvarez gana a través de 10o TKO rd.

Leo Santa Cruz vs.  Cristian Mijares
Cruz gana a través de 12 rd UD.

Marzo 1, 2014

Julio César Chávez Jr. vs.  Brian Vera (revancha)
Chávez Jr. victorias por 12 rd UD.

Orlando Salido vs.  Vasyl Lomachenko
Salido gana a través de 12 rd SD.

Robert Stieglitz vs.  Arthur Abraham
Abraham gana a través de 12 rd SD.

Ricky Burns vs.  Terence Crawford
Crawford gana a través de 12 rd UD.

James DeGale vs.  Gevorg Khatchikian
Beneficio DeGale al 11 rd TKO.

Genesis Servan vs.  Alexander Muñoz
Beneficio Servania hasta el 12 º KO.

Febrero 28, 2014

Me encanta Leon vs.  Gobierno BIOSS
Triunfos del amor a través de 10o TKO rd.

Febrero 22, 2014

Miguel Vazquez vs.  Denis Shafikov
Vázquez gana a través de 12 rd UD.

Tommy Coyle vs.  Daniel Eduardo Brizuela
Coyle gana a través de 12 rd TKO.

Febrero 19, 2014

Daniel Geale vs.  Garth Wood
Geale gana a través de sexto rd RTD.

Febrero 20, 2014

Luis Concepcion vs.  Carlos Fontes
Concepción gana a través de octavo rd TD.

Febrero 15, 2014

Patrick Nielsen vs.  Tony Jeter
Beneficios a través de Nielsen segundo rd KO.

Dereck Chisora vs.  Kevin Johnson
Chisora ​​gana a través de 12 rd UD.

Tyson Fury vs.  Joey Abell
Furia gana vía TKO cuarto rd.

Febrero 1, 2014

Gennady Golovkin vs.  Osumanu Adama
Golovkin gana a través séptimo rd TKO.

Erik Skoglund vs.  Adasat Rodríguez
Skoglund beneficio a través de 12 rd TKO.

Cecilia Braekhus vs.  Myriam Lamare
Braekhus beneficio a través de 10 rd UD.

Gary Buckland vs.  Gavin Rees
Buckland gana a través de 12 rd SD.

Enero 30, 2014

Victor Ortiz vs.  Luis Collazo
Collazo gana a través de segundo rd KO.

Enero 25, 2014

Mikey García vs.  Juan Carlos Burgos
García gana a través de 12 rd UD.

Lamont Peterson vs.  Dierry Jean
Peterson gana a través de 12 rd UD.

Enero 22, 2014

Rocky Fuentes vs.  Amnat Ruenroeng
Ruenroeng beneficio a través de 12 rd UD.

Enero 18, 2014

Jean Pascal vs.  Lucian Bute
Pascal gana a través de 12 rd UD.

Fuente:Â http://boxingresults.boxingsociety.com/

Impulsado por WordPress. Diseñado por Temas Woo

error: El contenido está protegido !!